Юлия

Я не пью алкоголь вообще ни при каких случаях. Меня читают странным. Всё так плохо с обществом?

Когда люди узнав, что я не пью алкоголь вообще, и он мне не нравится никак и никогда, начинают ко мне настороженно и с недоверием относиться. Неужели общество настолько заболело?

Ni
Nikita

я бухарик и если ты не бухарик я тебя за терпилу считать буду

Маргарита Красикова

ты по ходу носишься с этим, как курица с яйцом. успокойся уже, ну не пьёшь и не надо. зачем это выставлять, а потом удивляться, что кто-то не понял твоей позиции?

Юля

кто не пьёт, тот либо больной, либо сволочь

Денис Евд

It's always something wrong
with a man who does not drink or smoke.
Всегда что-то не в порядке
с человеком, который не пьёт и не курит.

Евгений Симбирцев

Я тоже не пью, но компенсирую это общительностью и юмором, никто даже и не предлогает: D

Анюта Мамаева

У тебя комплексы, сходи к психиатру.

Leeloominai Мингулова

Это очень плохо ! -Я могу не выпить на Новый Год и чуствую себя не ущемлённым, но могу выпить в понидельник раз в три года ...

Кстати, Ваша реакция на алкоголь очень похожа на отношение сына алкоголика, - это профессиональное заключение ...

Михаил Лазарев

Нет. Грубо говоря это не совсем норма. В той же Европе культ своих алкогольных напитков - во Франции вино и шампанское, в Германии и Чехии пиво. Даже фестивали устраиваются и ничего. Естественно, имеется ввиду не постоянное употребление, по случаям

Ирина Солошенко

я тож не бухаю и мне пох на алкашей и нарков пусть дохнут

Артак Саркисян

да нормальный ты... такое впечатление, что ты этим оч гордишься-мол смотрите на меня, непьющего.... в деревне что ль живешь? и у вас там все бухают? кроме тебя.... масса людей вокруг нас не пьет и считает это нормой жизни!! ! и никто к ним настороженно не относится, и на все свадьбы и поминки они приходят.... возможно общество ВОКРУГ ТЕБЯ такое....

Иван Емельянов

Это очень даже классно, вот бы мужа такого, ато алкаши эти достали уже. Это нормальнооооо!!!!

Eric Crause

Да харош пи*деть.. . Такое ощущение как будто это что-то из ряда вон выходящее.

Алексей Булыгин

Мой мужчина тоже никогда не пьет и не курит, за свои 29 не разу не пробывал!! ! Это очень здорово, значит вы ведете здоровый образ жизни!! ! Вы МОЛОДЕЦ!!! !

Сергей Степанов

ДА молодец.
А, вообще это считается психическим отклонением - не я это придумала!

Дмитрий Майданов

В принципе, да. Потому, что в таком человека подозревают закодировавшегося алкоголика.
Трудно поверить, что есть люди которые не пьют просто потому, что не хотят. Среди моих знакомых такие есть, двое. Это большая редкость.

Александр Власов

В невменяемом обществе есть одно мнение: Если вы не пьете алкоголь значит упарываетесь какой-то другой наркотой потяжалее либо психически не здоровы тоесть больны.

Андрей

Маладец! Тебе не пох люди? Общество людей построено на обмане. Суть общества людей в наипаловке одних людей другими.
Я тоже не пью, у меня отвращение, и вааще, это йад! И исчо я в школе уроки беологии не прогуливал, в отличии от некоторых.
http://www.youtube.com/watch?v=acidhW2eVhA

Anar Rustamov

Обществу старательно назывязывают грех как норму жизни - отсюда и его многочисленные болезни.
А кто знает Бога, тот в любом обществе будет жить именно так, как Бог повелел!

Ев
Евгения

довольно много "заменителей" алкоголю нашли. меня не удивляет, что Вы не пьёте.

Ольга Дегтярь

А оно и никогда не выздоравлевало от этой заразы.

Bek-1 Djon

Ты молодец и сын молодца.

Ирина Гудзь

Я тоже вообще не употребляю никакой отравы для мозгов, сердца, печени, наследственности и души - табак, алкоголь и наркотики. и меня тоже считают таким же, но я не сдаюсь, а пытаюсь достучаться до сознания окружающих, правда пока безрезультатно. Да, наш народ болен и давно! Разве может такое огромное количество отравы пройти бесследно для сознания людей, которое уже было употреблено народом в течение десятков и сотен лет? Так что держись и крепись, парень, ведь правда на нашей стороне!