Дмитрий

Что должны делать жители центральной России для того чтобы противостоять мусульманизации?

Кн
Кнопочка

Надо противостоять тем упырям с автоматами. Если ислам будет мирный - то я не против.

Юлия Алекссева

Бросить ПИТЬ и КУРИТЬ.
Навсегда.

Анастасия Прокофьева

Рожать как можно больше детей и воспитывать их согласно c православной верой.

ОК
Ольга Кудинова

Мусульманизация? Не, не слышал

Андрей Попов

Только Огнём и Мечом!!!

Иван Тучин

жители центральной россии сами разберутся отдыхай

Юля Хан

Не строить мечети, контролировать миграцию исламскую, замещать её на китайскую, въетнамскую, корейскую. Быть дружными надо русским, иметь свою идентификацию русскую.

Екатерина Кречетова

Надо жить в мире и согласии, соблюдая законы и уважая друг друга независимо от веры

Оля Ковалёва

Каким образом можно сделать мусульманами других? Насильно то не сделаешь - если будут плодиться все остальные хорошо, то они всё равно будут в большинстве. А вообще, ислам сам по себе хороший, пока фанатики не появляются. Собственно, сколько бы мусульман не приехало - их всё равно будет в меньшинстве, потому что тут народу много живёт.

Любовь Витушкина

Что вы можете сделать, если власть всячески поощряет мусульман?
Власть в России представляет интересы буржуазного слоя общества: олигархов, нефтяников, банкиров и других крупных промышленных и финансовых бизнесменов. Так как все вышеперечисленные заинтересованы в максимизации прибыли, им выгодно нанимать дешёвую рабочую силу, привлекая иммигрантов-мусульман и предоставляя им рабочие места.
Вот если свергнуть правящую партию, а потом установить максимально жёсткие условия въезда на территорию РФ, перестать финансировать постройку мечетей и пропаганду ислама, национализировать экономику, то и рожать начнёте как при СССР, и работа появится, и мусульмане убавятся.

Рустам Халиков

Жить как Русские.

Александр Золкин

да живи себе и все. ничего не изменишь. а призывы и лозунги быстро к фашизму припишут. те, про кого ты говоришь - они лозунгами не бросаются, их в нацизме не обвинишь. когда мы поумнеем и будем делать. а не кричать, брить головы, хватать арматуру и дальше работать на камеру?

Наташа Метельская

если им ездить на работу будет не выгодно, то они и не приедут. САМИ работайте.

Мадина Раммо

Выключить свет в 20ч. и ложиться спать) ) Если серьезно, то увиличить рождаемость, вернуться в свои деревни и поднимать.

Дмитрий Левандовский

Принять Ислам и начать убивать выходцев с Кавказа и Средней Азии.