Элай

У вас есть возможность придумать свой фильм

У вас есть уникальная возможность придумать свой фильм в виде игры!
И я воплочу ваш фильм в реальность и залью на Youtube!
Что нужно сделать?
1.Сказать мне игру которая будет в реализована в фильме
2.Придумать сюжет фильма

Анна Зеленцова

GTA SA
сюжет: как в самой игре

Alone Black Wolf

1. Баттлфилд 3
2. Главный герой ищет женщину в городе, в тоже время у него рак, он умрет через 20 дней, но если он сможет зачать ребенка и вырезать его плод из девушки. Но по сюжету он дико влюбляется в женщину и на протяжении всего фильма ищет решение своей проблемы. Умереть или убить женщину и жить вечно.

Дима Попов

Самый кульный сюжет в игре мафия 2 ))))) нет ничего лучше

Михаил Варичев

взял бы сюжет с мафии 2

Жанна Галькевич

На мир где царил народ напали темные эльфы
Отец главного героя погибает от темной магии эльфов
Главный герой прячется в подвале своего дома где умер отец
После войны эльфов город был разрушен
Остался в живых только главный герой
он дал обещания отомстить темным эльфам за своего отца и за свой народ
Тогда главный герой берет броню и оружия у мертвых солдатов и в идет в путь за темными эльфами
Не пройдя и километра как он встречает орков
Орки стояли на холме перед нашем героем
Тогда главный герой доходит до холма и нападет на орков
орки были сильны силой, но слабы в разуме
После победой над орками главный герой находит ключ у одного орка и большой ящик возле трупов орков
После вскрытия ящика герой находит труп его сестры
Главный герой оживляет ее с помощью кровью шайкана
Сестра сказала, что темные эльфы напали на мой город
Рядом с главным героем и его сестрой стоял еще один ящик
Сестра сказала что в ящике очень ценное оружия
Главный герой вскрывает ящик ключом и обнаруживает золотой меч
Главный герой берет меч и идет в бой с темными эльфами ( что бы освободить город его сестры )
Когда они дошли до города они не поверили что такой большой город превратиться в кусок мусора
Главный герой сказал сестре, что их очень много и мы должны найти солдатов
Тогда они обнаруживают маленькую деревню рядом с разрушенной
Там стояли 20-30 солдат
Солдаты охраняли деревню от темных эльфов
Тогда главный герой попросил их о помощи
Солдаты тут же пошли в бой
Бой был очень долгим
Одержали победу солдаты
После победы солдаты попросили о помощи главного героя
Солдаты говорили что бы главный герой перекрыл проход темных эльфов огромным деревом
Солдаты Главный герой и его сестра отправились к мудрецу
А мудрец был старый большой дракон УР
Дракона они нашли на самой большой горе ,,Ледяная Комета, , ( названия горы )
Они рассказали дракону про эльфов и дракон тут же своей магией переместил их к большому дереву
Дерево было свалена сразу при первом ударе золотым мечем
Главного героя хорошо наградили, а эльфу больше не совались к народу
КОНЕЦ

Дмитрий Индюков

Я давно придумал но для моего фильма нужно ещё игру мне мною уже придуманую создать