Антонина Яхонтова

Поговорив с другом.... стал осознавать.... я всего лишь биты.... прошу опровергните... Так ли?

Крассава то что ты написала это описание свойств мозга.. (пример.... ты говоришь о системе энергоснабжения, допустим, страны.... а не о самом электричестве в проводах (надеюсь все же в нашей "проводке" "живое электричество" , а не марионетка.. . как в электрических проводах)

у меня день... если что... интересно.. . это все же я захотел или не я... ответить)

Блин.... захотелось увидеть себя в микроскоп

Азат

Если я правильно поняла вы имеете ввиду биты информации, а не бейсбольные биты? 🙂
Ваш друг совершенно прав. Вы - программа личности, очень сложная, хранящаяся и запущенная в нейронной сети к тому же саморазвивающаяся, рекурсивная. Для обеспечения работы основной программы в каждой клетке организма существует своя программа, по которой данная клетка функционирует. В нейронной сети отведены участки памяти и процессоры, которые обеспечивают функционирование систем жизнеобеспечения и получения информации из внешней среды, независимо от главной (личностной) программы, а также системы перемещения, которой вы можете управлять и т. д. и т. п.
То есть вы мегасложный биологический автомат Мили (Мура) , имеющий входные параметры, от которых зависят выходные параметры.

Юлия Науменко

Может быть вы - всего лишь однодневное сновидение? Не от того ли вам не спится сейчас?