Алексей Рубан

Науке известны лишь 5% материи,опровергните Бога.

Эля Лиса

Тупее фразы я еще не встречал. Откуда цифра, приятель? Как можно узнать процент, если неизвестно общее количество? Вывод - эта цифра высосана из пальца каким-то веруном. Потому что веруны давно привыкли все высавывать из пальца, их этому религия научила.

И еще раз отвечу: ТЕБЕ зачем нужны доказательства? Ты же полагаешься на веру, а не на факты. Вот и верь мне на слово: бога нет!

Костя

у меня на руке всего пять пальцев, почему третьеклассник петя дал в глаз второкласснику валере

Сергей Клишин

что опровергать, когда ничего не доказано? пустоту?

Ivan Belov

можно тожнредложение и по другому----Науке известны лишь 5% материи, докажите бога

Катерина Базанова

Для тех, у кого мозг работает только на 3% материя и открыта на 5%

Денис Михайлин

Даже хоббитов опровергать не буду.

Александр Шишкин

пОНЯЛ ЧТО СПРОСИЛ? Бог это темная материя? А как же гимнаст с его папашей, отменяются?

Маруся Иванова

Ок. Зови бога, я его тут же опровергну)