Изабелла Боня

почему в библе многие слова не божественные тоесть придуманнами людми?

Баxa

потому что библию писали люди марк, матфей. лука. иоанн).... и выбирали эти библии для той книги, которую мы знаем, тоже люди в 4 веке на вселенском соборе).. . про всё это оч много написано и есть в инете) - почитай)

Oscar Zhumaniyazov

Библия - это всего лишь сборник сказок.

Ольга Козлова

А почему братья мусульмане вопросы все ночью задают? Днем - строют?..

Людмила Ивчик

А все слова придуманы людьми )))

Герман Митенков

Повзрослей, и почитай другие религиозные книги

Александр

"Многие слова" - какие например?

Ирина Бикейкина

А Вы по меньше слушайте исламистов, вот сами прочитайте и поймете.. . Нет истинней Библии.

Наталья

Истинный слова Аллаха это коран. Библя это копия Инджила но изменениями с стороны человека