Светлана Пурыгина

кто ездил в северобайкальск

Евгений Гусаров

По железной дороге до станции Тайшет, оттуда пересаживаетесь на любой поезд, который идет по БАМ до Северобайкальска. Прямых поездов Иркутск-Северобайкальск нет. Как правило, есть отдельные вагоны поезда Иркутск-Братск (Гидростроитель) , которые идут дальше, после того, как основной поезд дойдет до Братска

Виталий Красилов

С новосиба выезжай рано утром 4-5часов, так как фуры до красноярска много оч, до Тулуна трасса хорошая, но вот после не айс, после Братска гравийка, куски асфальта, осторожно ехать нужно, осторожно на серпантинах, 60-80км. ч самое то ехать, после Улькана дорога еще хуже, старые деревянные мосты, речки протекающее через трассу, заедьте перед северобайкальском на горячие источники, от северобайкальска 30км есть слюдянские озера там супер.

Анна

Почитайте ещё один отчёт о путешествии ))) :http://travel.drom.ru/23599/