Константин Чеклецов

нашли монету без номинала спереди изображение женщины в короне по бокам надрписьsilk hat внизу год выпуска -1988 а сза

два орла в шляпах и внизу та же надпись по англииски что это и его цена

Владимир Тарханов

Это токен Серебрянная Шляпа, скорее всего переводится как магическая шляпа и скорее всего используется для показа фокусов