Галина

Как ты понял (а) Н. Матвееву: Всё ли сказано на свете или всё-таки остался несказанного свет "

Матвееву: Всё ли сказано на свете или всё-таки остался несказанного свет "

Екатерина Полякова

Думаю, что несказанное - это как бы более высокое, чем сказанное, в нем заключена некая тайна, непознанная красота, поэтому автор применяет такой эпитет "несказанного СВЕТ"