Вера Панакшина

при каждом новым запуске уин7 вылазиет брандмаузер и пишет что заблокировал некоторые возможности торента, я уже 10 раз

нажимал разрешить. но эта тупая программа при каждом новом запуске опять спрашивает, ну не тупицы ли программисты. мало того, у меня две учётные записи. при входе в уиндоус, я нажал над второй правою кнопку мыши надеясь что вылезит меню и я её смогу удалит, она всё равно кучу разных ошибок выдаёт, но выполнился вход. какого фига я спрашиваю эти тупые программисты сделали так что для входа в учётную запись используется не одна кнопка мыши, мне бы её за глаза хватило, усложняют жизнь и тратят моё время своей тупостью

Releboy, и так стоит

Алексей Добровольский

если бы программисты были тупыми вы бы жили в каменном веке с ламповым телевизором.
по сабжу - у вас какого то хрена заблокированы "частные сети". подключаетесь к сети которая "недоверенная. " отсюда и ошибки.

Андрей Лобанкин

Поставь в настройках торрента галку и все будет работать