Катя Катерина

Плюсы и минусы вот такого расклада файлов подкачки

Вся хрень что нельзя больше 4096 на одном диске

вот по рекомендованным для хрющи вроде как удовлетворяет

более аргументированно чем то что на диске C Стоит Винда Что то жду

Емельянова Алена

Исходный и Максимальный размер ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть одинаковыми.. .

чтобы файл подкачки НЕ увеличивался.. . иначе он становится фрагментированным, что резко снижает производительность

делать это нужно СРАЗУ после первой же загрузки после установки системы... .

Лена Целобенок

Прежде всего зафиксируй файл подкачки ( то есть сделай его постоянной длины ) с целью предотвращения его фрагментации на диске. А размеры можешь хоть какие задать. Но лучше сделать согласно рекомендациям Microsoft не более чем в 1,5 раза больше объёма оперативной памяти, вполне достаточно и оправдано. У меня выглядит вот так: