Anton Ivanov

Написано: "Все будут научены Богом". Как вы себе это представляете?

Видимо, вопрос не поняли. Законы Божьи работают независимо оттого, верующие люди или неверующие. Разница лишь в том, что верующие получают благодать на исполнение закона и, поэтому благословляются. Неверующие же за нарушение закона наказывают сами себя своими грехами. Пока не могу определить лучший ответ.

Татьяна Харламова

Богом, значит - Святым Духом, ведь мы знаем, что только Дух Святой является наставником на всякую истину (Иоан. 16:13). Те, кто рождены свыше от Бога, получают Его наставление. И иначе никак.

Нюрочка Меркулова

О Духе Святом и о Его дарах.

Павел Клочков

Кто тебе такую чушь сказал?
Все эти учения Христа относятся к иудеям.

Согласно Учению Иисуса Христа, все его заповеди и деяния направлены на наставление евреев на путь Истинный, чтобы каждый человек из 12 колен Израильских мог обрести Духа Святого и достичь Царствия Небесного.

в Библии это сказано так: «Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева» (Мф. гл. 15. ст. 24).

«И спросил Андрей Ионин, ученик Его: «Равви! каким народам нести благую весть о Царствии Небесном? » И ответил ему Иисус: «Идите к народам восточным, к народам западным и к народам южным, туда где живут сыны дома Израилева. К язычникам севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева» (Евангелие от Андрея гл. 5 ст. 1-3).

Андрей Савин

После войны Гога с Магогом, под чутким руководством Машиаха, когда останется треть от населения, когда перекуют мечи на орала и когда Тора станет Законом для всех... .
тогда Творец заключит с нами Новый Завет, не тот, который придумала себе христианская церковь, а НОВЫЙ ЗАВЕТ от Творца который ОН напишет на сердцах наших.

Макс Ловягин

Был библейский прецендентик.. . Короче все померли а кучка алкоголиков осталась ...Не педагог Он! ((

На
Наталья

Марина а то вы не знаете.... "каждое колено преклонится и признает, что Иисус есть Христос"

Дмитрий Спиридонов

Первое послание к Фессалоникийцам 4:9
О братолюбии же нет нужды писать к вам; ибо вы сами научены Богом любить друг друга,

Ирина Панченко

Пути Господни неисповедимы.

Re
Renat

Это произойдёт после того, как будут уничтожены ложная религия, Сатана и его система, после Армагедона.
"Не будут причинять вреда и не будут ничего разрушать на всей моей святой горе, потому что земля будет наполнена знаниями об Иегове, как воды наполняют море. ".(Исаия 11:9)

Михаил Антонов

На сарае "Член" написано, а там дрова. С богом то же самое.

Наталья Веснина

Вспомните себя, ну лет так 5 назад. Поумнели с тех пор? Ну и чья это заслуга. Неужели 100% ваша?

Ми
Михаил

Ты что забыла школу уже? тогда пора уже к богу - он тебя научит!!!

Иляна Селезнева

Под правлением Царства Христа «будет воскресение и праведных, и неправедных» (Деяния 24:15). Все воскресшие будут научены Богом и получат надежду на вечную жизнь на земле (Иоанна 5:28, 29).

Смерть любимого человека причиняет огромную боль, которая иногда не проходит годами. Однако, если мы смотрим на умерших так же, как Бог, это может стать большим утешением и вселить в нас надежду (2 Коринфянам 1:3, 4).