Сергей Журавлёв

На каком основании отменили льготы на автострахование за без аварийный год. И имеют ли они право без моего согласия заст

Игорь Неупокой

Если Вы про ОСАГО, то коэффициент бонус-малус (кбм) никто не отменял. И последнее повышение коэффициентов было летом 2011 года. Всё остальное - увеличение страховых лимитов, повышение тарифов и проч. пока только на словах. А всё, что касается ОСАГО, принимается на государственном уровне федеральными законами.
А то, что Росгосстрах всеми правдами и неправдами "работает" по своим "законам" - давно не новость. Раньше принудительно заставляли делать ДСАГО, теперь вот скидочные коэффициенты "отменили", страхование жизни навязывают. Это незаконно.
Ну и самое простое - выбрать другую СК. Тем более, что по выплатам о Росгосстрахе много негативных откликов.

Игорь Киселев

Вы наверное в Росгосстрахе?
РГС отменил остальные не отменяли

Роман Строгонов

Кто тебе сказал что отменили? просто цена осаго выросла с этого года.

Aнна Дьякова

да имеют так как скидка является компании хочет не дает хочет дает тебе решать не нравиться иди в другую компанию: ) ну не все так просто скидки убрали не потому что бы вас ущемить а потому что у вас сейчас максимальная выплата 120 тысяч то есть если вы выедете в машину на 200 тысяч таких машин сейчас много то 80 тысяч вы будете платить через суд так как привысили страховые выплата ну скидки убраны и компания повышает выплаты до 400 тысяч то есть вы не будете уже платить из своего кармана! Скидка убраны что бы компания не теряла убытки так как выплаты увеличины а стоимость страхования одно и тоже так не бывает:)