Вл
Владимир

откуда во мне тяга ко всему прекрасному, красивому и дорогому?

в восторге от ответов, а я то дура думала что аристократка по рождению..

Ольга Есенина

все бабы любят денежки. а тебе скоро 18, значит ты настоящая женщина.
Мужика бы тебе еще, а то глупостями всякими страдаешь тут, Маша.

Лариса Сапрыкина

как вы спросили -так вам и ответили.. .

Правила (пояснения)
Для того, что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. А для этого вам необходимо предоставить следующие данные о себе: число, месяц, год, время и город рождения. Желательно предоставить это в удобной для астролога форме:
Надежда; 12.03.1981;09:35;;Москва;;; Ж; ;
Иван; 21.12.1978;14:45;;Киев;;; М; ;
… или хорарную карту (вопрос на событие).. .
(хорар) когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;; -;;
А так же задать вразумительный и конкретный вопрос.

Le
Lena

Александр III, царь Российский, ходил по дворцу в залатаных штанах и любил очень простую еду. Да и спал еще под шинелью.
А уж куда аристократичнее, не в пример нынешнему быдлу.
Так что это - состояние души.