Яна

Зачтется ли мне на небе моя сильнейшая любовь ко всем прекрасным девушкам, или для зачета надо любить не тол прекрасных?

Не только прекрасных ..

Ок
Оксана

Тож задавался энтим вопросом. На всякий случай подстраховался и ещё несколько стрёмных отчеловеколюбил, чтоб наверняка потом в рай.

Наталия Воробьева

"Зачтется" но не в плюс.

Заля Казиева

Нет. Самолюбие есть первый сатанинский грех. За что тебя награждать?

Григорий Костин

да ты с одной справься

Ал
Александра

Жеребец, да и только, не надо путать животные потребности с духовным развитием...

Яна Голдинська

Не переживай, стюардессы внимательны ко всем пассажирам,
даже к слеповерам ...

Ел
Елена

полюбому зачтется ----ибо вера это любовь