Данил

У кошки нету уже котят, а молоко продолжает наполняться. Нужно ли принять какие-то меры или пройдет само?

Ек
Екатерина

топайте к ветеринару, иначе мастит запросто может быть,
заодно насчёт кастрации проконсультируйтесь.

Олег Меньтюков

высоси молоко епта ...

Влад Востриков

Вообще оно само.. перегорит...

Наташа 1

Блин, что все советуют то свою кастрацию, раскомандовались... А молоко должно перегореть, но консультация вета не помешала бы... П. С. А что значит котят уже нету?? Их нельзя раздавать сильно рано, проблемы у кошки будут значительные... Надеюсь вы раздали!?

Юлия Суранова

не кормить три дня и молоко пропадёт.

Виктория Назарова

Сколько было котятам, когда вы их раздали? (раздали ли... )

По хорошему молоко должно само перегореть. . Если не уменьшается, можно подавать препарат, стимулирующий прекращение молокообразования (Галастоп. например) . А то и правда, до мастита недалеко..