Виктория Калиничева

Зачем некоторые люди обманывают сами себя?например баба ест мясо, когда увидела как бьют поросенка заплакала а будто на

Ирина

Палка о двух концах. Одно дело кушать мясо, а другое убивать.животное.
Примерно то же самое, что когда смотришь по телевизору что то плохое (это ведь там и меня не касается) и когда с тобой происходит это плохое (так сразу - ах пожалейте и помогите). Это ведь разные вещи. Так что уже разделанное мясо, уже мертвое, не для тебя одного, а для множества людей. Или вот оно живое и барахтается, смотрит глазами - это совсем совсем еще не мясо! Это не мясо а живое существо.

Ла
Лада

убийство животных всегда оправдано, если это необходимо человеку - для еды или если животное само на тебя напало - для защиты. в остальных случаях это ужасно. Никто же не осуждает льва, который загрызает антилопу например. потому что это ему необходимо чтобы выжить. Так и человек, чтобы выжить ему нужно есть мясо, а следовательно убивать животных.
другое дело когда животных убивают ради развлечения, мучают их просто так, издеваются, или бедных хомяков тысячами убивают бабам на шубы. ведь без этого же можно обойтись, это просто человечьи понты.
хех) я в детстве любила отрезать курицам живым головы) они так забавно носились без головы..

Cветлана

меня умиляют борцы за права животных. Типа норок убивать нельзя,говорит одна,поедая гамбургер.Я говорю свинью,которую ты сейчас жуёшь! Говорит" а свинью можно! Норка такая лапочка а свинья бееееееее" Вот такой тупизм! Рака надо в кипящуюю воду бросать головой вниз,это гуманно.Так говорят борцы за гуманизм!

Ан
Анютка

Ты ещё не видел как коров на паштет переводят.

На
Надежда

Жалко не мясо, которое она ест, а существо, причем тут обман