Мария Руденко

Зачем некоторые люди обманывают сами себя? например баба ест мясо, когда увидела как бьют поросенка заплакала а как будто

На скотобойне с ним хорошо обходится будут, зачем строить из себя благодетелей

Я понимаю ешь и ешь, но только не надо тогда строить из себя что ты этих животных любишь и т. д.

Екатерина Захарова

Люди млекопитающие и развитие даёт им эмоции сожаления которых нет у дикарей.

Галина Ким

Понты ...моя тоже раньше я не могу смотреть когда лошадку режут я есть не буду ..
А потом ...говорит я что дура голодной сидеть..

Елена Мурзова

надо на госуд. уровне запрещать есть мясо..

Даша Тарева

Я тоже ем мясо, но смотреть на убийство животного, это ужасно. Мы женщины эмоциональный народ, чуть что не по нашему-сразу в слёзы. Я вот например кроликов совсем не ем, потому что они у меня ассациируются с кошками. И животных жалко и себя жалко, что мясо едим, и от того что всё так устроено и потому что действительно жалко и плачем.