Кирилл Пратько

Идет звук фильма, хотя никакой фильм я не открывал и не запускал плеер

Жанболат

может браузер открыт а там фильм идёт

Рустам

Открыто сразу два окна или одно из них свёрнуто в значок, но всё-равно работает. Нужно закрыть (или свернуть) текущее окно, одно поверх другого открыть второе, на нём выключить фильм.

Димас

полтергейст тогда только

Ал
Алексей

некоторые сайты, запускают рекламный флеш, даже если ты его не запрашивал.. где то окошко с танчиками, или демонами открыто