Ирина Усольцева

отключили домашний интернет билайн. Куда звонить, чтоб знать причину?

вы гении)) ) номер подскажите)

хаха) муж на работе)
богульник идиот!!!

Олька Бурова

Оператору билайна.

Джонатан Свифт

горячая круглосуточная линия 8 800 700 80 00, 8 800 700 50 60, 8 800 100 06 28
нужно знать номер договора и фамилию того, на кого он оформлен

Юлия Попова

Позвони приятелю и оттянитесь по полной.
Без Нета и пр... лабуды. Еще спасибо скажет!

Елена !

Ну наверное в службу поддержки!

Nastena

0611 - техподдержка билайна, только звоните с билайновской симкарты, вчера по пропарке позвонил с мегафона, за минуту 150 руб. сдернули, уроды.

Ha
Hakan

Естественно Провайдеру !!!В Билайн.

Алексей Щербаков

А ума не хватает, зайти на сайт оператора и посмотреть номер?

Оксана

88007008000 эт тех поддержка беспроводного билайн интернета! 0611 здесь ни причем!