Эльвира Баранцева

Что делать если не работают КАЛОНКИ всё все провада подсоедены КАЛОНКИ новые может быть нету программы?

колонок Помогите пожалуйста

Дима Сидонов

Плохие кАлонки, дерьмовые даже, я бы сказал.
А вообще, 2 варианта: не в ту дырку вставлены или выключена громкость на компьютере.

Татьяна Родионова

Во первых не КАЛОНКИ, а колонки.
Во вторых, не программу, а драйвера. а в этом поможет тебе наш друг - google.ru .

Наталья Барышева

дело не в провОдах
здесь скорей всего не поставлены драйвера на звук

Эркетайка Омка

при подключении должен был появиться "мастер настройки (подключения) нового оборудования". открой Пуск набери в поисковой строке" диспетчер устройств " и посмотри там свои колонки (включены они или нет).