Кристина Литвиненко

а что надо делать если не работает дискавот и устоновить программу для принтера.

Мария Разживина

в гугл и ищи драйвер)

Ив
Иван

Надо правильно написать слово, хотя бы с одной ошибкой...

Алексей Новиков

Узнать модель своего принтера и скачать в интернете.

Сергей Кошелев

скачай с driver . ru пробелы убери

Эль

скачиваем с сайта принтера или с сайтов с базами драйверов и соответственно саму прогограмму

Александр Корташов

регистрируйтесь на сайте компании принтера и они вам скинет установ. программау

M/
Mихаил ////

а зачем тебе этот "дискувоб"?
по коду устройства в инете без проблемок найдешь.
код устройства в свойствах вкладка сведения

Винни Пух

Можно по коду устройства поискать драйвера в интернете. Если есть диск с драйверами, скопировать их на другом компе, сделать с копии ИСО, и записать на флешку.