А)
Ангелина )))

у меня есть бон на одну онлайн игру, как его поставить, чтобы когда комп выключен был, а бот работал?

Ку) у меня есть бон на одну онлайн игру, как его поставить, чтобы когда комп выключен был, а бот работал?

One Step Closer

Бот не может быть включен при выключенном компьютере, обычно для его работы требуется так же чтобы была запущена игра. В большинстве игр использование ботов незаконно и карается баном, обратите на это внимание.

Григорий Шумилкин

увы. Так сделать никак нельзя. Бот - это программа работающая на компьютере, если выключить комп, то и бот работать не будет.

Ирена Жвингелайте

Играй без читов и ботов!