Юрий Слободской

помогите решить задачу по энергетике!!!! она в пояснении, Всем спасибо!!!!

На производстве работают 3 линии: А1, А2, А3 разной мощности. Линия А1-630 кВт, линия А2- 600 кВт, линия А3 – 620 кВт, Каждая линия выпускает за час 10т шт продукции. За месяц нужно выпустить 9 млн шт.
В паспорте эксплуатации указано, что ППР проводятся
А1- каждые 200 М/ч (время перехода с одного вида на другой – 5 ч)
А2 – каждые 400 М/ч (время перехода с одного вида на другой – 3 ч)
А3 – каждые 150 М/ч (время перехода с одного вида на другой – 4 ч)
Запуск линий после ППР – 1 час
Для каждой линии требуются запчасти разной стоимости в месяц:
А1- 10 000 руб
А2 – 12 000 руб
А3 – 6 000 руб
Линии работают круглосуточно. В штате работают 5 электромехаников. Для обслуживания в смену требуется – 1, для проведения ППР – 2.
Мощность подстанции – 2 МВт.
Задание: 1) Можем ли мы подключить все линии одновременно при условии, что подстанция загружена на 5% Если вы видите проблему, предложите ваши пути решения. 2) Составить график работы электромехаников на месяц 3) составить график ППР, чтобы выпустить продукцию равномерно в каждую неделю 4) рассчитать бюджет по зап. частям на год для проведения ППР

2.На линии сгорел двигатель вакуумного насоса. Каковы действия в этой ситуации?

Светлана Пурыгина

Третий класс, штаны на лямках.
Лекции читай, бездарь тупая.