Светлана Даниличева

Подскажите что делать если учительница после одного замечания на уроке сказала мне что напишет на меня заявление и док-ю

Что она напишет на меня заявление мы пойдем после урока к директору и увидимся в другом месте!
Могу ли я тоже написать заявление на нее за угрозу?
И что я вообще могу сделать? Потому что цепляется она только ко мне!
И она уже достала всех моих одноклассников!

Nastena

Забей чувак, послушаешь 15 минут какой ты плохой и будет все норм, или поговори с ней после урока...

Коля

Не она видно достала, а ты её!

Max

Жека, завали хлебоприёмник и слушай старших.

Иг
Игорь

нужны подробности. за что замечание было сделано? вообще по твоему описанию первое впечатление в пользу ее неадекватности. если ты прав и одноклассники на твоей стороне в случае разборок в суде думаю ей придется вести себя тише. заявление то в прокуратуру писать придется )

Ev
Evgeshabright

Смотря за что замечание.. . Большой грех али не очень...

Ни
Никита

А что танцы и песни на уроке это уже нормально и замечание воспринимается как оскорбление личности???? Вести себя научитесь, не надо будет вопросы задавать...

Нуралы

Родителям расскажи про проблему. Пусть сходят к завучу и родители других учеников тоже.