Юрий Васильев

Я влюбился в учительницу по алгебре Каждый раз на уроках алгебры и геометрии у меня стояк. Что делать?

Татьяна *****

Трахнуть её

Надежда Соколова

Используй как линейку, она это оценит и отдастся тебе без разговоров...)

Татьяна Конева

Вот еще ей об этом скажи... Культурные ученики пошли ныне...

Наталия Леванюк

останься с ей наедине и трахни ее, а если не получиться иди домой и в ванну сразу и трахайся на здоровье