Александр Аксёнов

что такое A.C.A.B. C.A.B.

Алина Ярцева

all cops are bastards

Виктор Акиньшин

«Always Carry A Bible» («Всегда носи с собой Библию»).

Дмитриев Михаил

A.C.A.B. — аббревиатура, часто используемая как тюремная татуировка в Великобритании, чаще всего набиваемая по одной букве на каждый палец руки. Первоначально лозунг использовался при забастовке британских шахтёров.
«A.C.A.B.» означает «All Cops Are Bastards» («Все копы — ублюдки») , также может означать «All Coppers Are Bastards» («Все фараоны [1] — ублюдки» ) или, в зависимости от того, кто спрашивает, «Always Carry A Bible» («Всегда носи с собой Библию»).