Андрей Гришин

Почему и народ и полиция винят всегда потерпевших и слабых, а не преступников. Дескать сами дураки и лохи.

Луиза

Все просто.
Так проще.

Алена

Потому что это проще

Валерия Боровикова

За весь народ неговари! Я веню приступников, которые своим образом жизни как раковая опухаль вредят всему организму общества! Не только они виноваты что они норкаманы, точней виноваты не они, а те кто бы лраньше и кто ввозит это в страну х - героин - х! Но тогда бы они могли стать алкоголиками !

Светлана Ионова

Это происходит в тех сообществах, видах. нациях, группах, где уважают Силу. Это происходит в основном в отсталых странах - в Чечне, странах Азии, России, на Кавазе особенно В цивилизованных странах где уважают закон дело обстоит иначе.

К примеру в России или в Чечне какой-нибудь князек на кортеже из 100 порше кайнов вызывает подобострастное восхищение, а в Германии или Англии - вызовет отвращение и несмешку.

Sa
Sanek

Потому что они сами лохи и потенциальные жертвы.