Екатерина Бабурина

я этим летом хочу на ГУА !! это моя мечта там затусить месяц и там много Кокса, плана и гарика много и дешово !!!зато

делать сложно очень стоит ли потратить 60 тыс ради своей мечты

60 тыс это только виза! еще 50 тысяч надо на перелеты

Irinka Gosteva

Куда те до кокса с гариком? Ты и так в неадеквате. Виза 60 тыс? Ахренеть. Хошь я те ее за 50 тыс сделаю))) ? Виза стоит 5800 руб. Билет а обе стороны с Турками 15000тыс. руб. в одного. Летом там делать нехрен. Мунсун. Типа дождики. Сиди дома на герыче. Так спокойней.. . ВСЕМ!

Елена Пушкина

Вы че городите-то? Виза стоит в пределах 5 тыс. руб

Александр Shyrik

Тебя любое ГУА примет без визы и без справки.

Екатерина Трубицына

Виза в Гоа нужна, но про 60 тыс ты явно приувеличил)))) ) В Гоа тур можно за 40т купить, а у тебя только виза 60 стоит: D
Похоже ты уже под коксом....

Дмитрий Янушевский

Алёш не гуа, а ГОА
и виза туда не нужна !

Наталья

Виза туда нужна. И она не дешёвая. Грязь и антисанитария там.