Маргарита Камынина

Здравствуйте. Этим летом собираемся с братом в Европу на месяц.

Этим летом собираемся с братом в Европу на месяц. Хотим посетить 4-5 стран шенгенского соглашения. Возник вопрос.
в посольство какой страны нужно обратиться и можем ли мы оформив шенген, в течении месяца, свободно передвигаться по Европе?

Юл
Юлия

В консульство страны, в которую Вы въезжаете первой.

Ирина))))))))))

нет, не первой, что за вздор ...

в Посольство или ВЦ той страны, где проведете больше по количеству дней, при чем вам придется предоставить брони со всех стран.

ибо если вы въезжаете в Польшу и пробудете там 1 день, а в чехии 5 дней, в германии 2 и т д
то надо делать чешскую визу ...