Катерина Клеймёнова

Собираюсь летом во Францию

Бюджет на 2-их около 250тысяч
Подскажите какой город лучше выбрать-где были бы и чистое море, пляж, архитектура

Канны, Ницца, Антиб, Монако, Сен-Тропе

Вячеслав Локшин

Лично мне больше понравилось в Монако и в Антибе. Канны - очень грязный город (конечно, по сравнению с другими, которые Вы указали)

Екатерина Закатова

Для пляжного отдыха города Лазурного побережья - не самое удачное место. В Ницце пляжи галечные, так что на ней (крупной гальке) трудно лежать. В Каннах, Антибе, Монако - песок. Но! Пляжи небольшие и все МУНИЦИПАЛЬНЫЕ, народа временами пушкой не пробить.. . Лежаки, зонтики порядка 10-15 евро в день.. . IMHO если вас интересует именно пляжный отдых - поезжайте в Турцию. На Лазурном берегу с пляжным отдыхом будет напряжно...

Андрей Кэпюшонов

ну зато... архитектура.... не турецкая...

Самсон Саакян

туда только весной можно ехать- погулять. . Летом там загорают стоя! !!
Лучше на Майорку лететь! или на Корфу, Санторини, Искью, Сардинию..

Вячеслав Потапов

ну вот, а я уже в другом вопросе вам ответила, где можно хорошо отдыхнуть. Здесь еще конкретно про Францию добавлю: небольшой городок Palavas-les Flots - мы там остановку делали: плаж большои и чистый. Оттуда до Montpellier минут 15 на такси, а город очень красивый.. .