Оля Ковалёва

Летом собираюсь в Евротур

, слышал что для того чтобы тебя впустили в Рейхстаг в Берлине нужно где-то зарегистрироваться за 3 дня до посещения!)

Джон Скаво

Шаги к успешному посещению Рейхстага:

1. Идем на сайт www.bundestag.de

2. Переключаем язык на английский. (верхняя строчка)

3. Нажимаем Visit the Bundestag

4. Нажимаем Online registration

5. Выбираем тип визита: Visit to the dome (купол рейхстага) или Экскурсию + посещение купола.

6. Ставим количество человек в квадратике Number of visitors

7. Переходим на следующую страницу, нажимая NEXT

8. Доказываем, что мы не роботы, набирая комбинацию цифр и букв

9. Выбираем неделю для визита

10. Выбираем день для визита

11. Выбираем время визита

Можно выбрать три варианта посещения (три дня, три времени) , предпочтение при бронировании будет отдаваться первому.

Например, я выбрала

Option 1: 12.02.2012 - 12:30

Option 2: 12.02.2012 - 13:00

12. Переходим на следующую страницу, нажимая NEXT

13. Заполняем данные о себе

14. Переходим на следующую страницу, нажимая NEXT

15. Читаем «наш выбор» , если все правильно, ставим галочку, соглашаясь с правилами Рейхстага

16. Нажимаем save request

17. Вам пришло письмо на почту, нужно перейти по ссылке

You can do so by clicking on the following link: ССЫЛКА

18.
Вы снова на сайте, и необходимо опять заполнить данные о себе (Имя,
Фамилия, Дата рождения) . Нажимаем квадратик для подтверждения (справа) .

19. Вам снова пришло письмо на почту о том, что ваша заявка принята и скоро придет ответ.

20. На следующий день (+-2 дня) Вам должно прийти письмо-подтверждение о Вашем визите.

Не забудьте его взять с собой в Берлин!!!