Наталья

Что за существо, по виду как змея, 30-40 см. черного цвета. ПОДСКАЖИТЕ!

Я вчера пошел за гусями нашел всех, но одного не хватало. И вдруг я услышал вдалеке крик гуся, я сразу же побежал по крику, и увидел какое то странное существо обвилась за шею гуся и душило его и еще оно кусает его за шею. Я без сомнений побежал к гусю и палкой ударил это существо оно было в длину 30-40 см. и оно быстро нырнуло в воду и исчезло. ЧТО ЭТО МОГЛО БЫТЬ????

я ужей видал и прочих змей. но оно ни на какую змею не похожа

к тому же с ногами

Вячеслав Сюникаев

Змейка 30 см душила гуся?? ? Не пей больше и не кури!

Елена Санатуллина

А чего - змеи прекрасно плавают...

Serega Molot

уж наверно!

Татьяна ***

это батенька была пиявка .