Артур Мухаметзянов

Почему в холодных местах змеи чаще всего черного цвета а в теплых более светлые?

Марина Рябова

кто вам такое сказал что на юге все змеи светлые? на юге змеи всех цветов есть и черные и желтые и красные и белые а вот на севере всего 2 вида змей это гадюка и уж и они живы только по тому что притягивают тепло чёрным цветом .

Ваня Койпиш

Как сказала моя дочка: "мам, не задавай глупые вопросы, летом в черной майке жарко, а в светлой не очень".