Константин Мизиркин

Цветы ромашки. Растут в вазоне на террасе под открытым небом. Как их сохранить в зимний период?

Занесу их на зиму в квартиру... как часто поливать?
Необходимо ли их подрезать?
Надо ли весной пересадить ( поменять землю?)

Не куда их прикопать и закопать.. так как живу в квартире.... а цветы стоят на террасе.... Там нет огорода и нет клумб...

Нина

Прикопать в землю, в вазоне однозначно промерзнт земля, а значит и корни.

Ек
Екатерина

или сделать перевалку в грунт, а весной опять посадить в вазон, или прикопать в землю вместе с вазоном. а весной откопать, а что это за ромашки у вас, Нивяник ?

Николай Казаков

фото покажите

Ваня Канин

отвезти в африку

Дмитрий Журавлев

Прикройте сеном, соломой, пленкой. Защитите корневище от вымерзания, одним словом.

Русланчег Минажетдинов

Голову ромашками забивать? Они у Вас необыкновенные какие?

Тарасенко Наталья

Так может это однолетки какие, тогда не стоит и мучиться....

Ирина Федотова

ромашки в вазоне, это, скорее всего, не нивяник, а остеосперум или гацания. их чаще всего предлагают магазины для контейнеров. с фото было бы лучше. так как эти растения родом из южных краев, где лето длинное, они вполне могут пережить зиму в горшке в квартире при соблюдении температурного и светового режима.