Ирина Туева

Можно ли где то купить химический карандашь? Хотелось бы по наложенному платежу

Евгений Батарев

В магазине строительных инструментов спросите

Без Умец

У нас продается в канц-товарах, стоит 16руб 1шт ...В первый раз узнаю, что химический карандаш такой дефицитный, что только по почте можно купить ...

Екатерина Николаева

Дожили, уже карандаш стоимостью пять копеек норовят купить в инете, да еще по наложенному платежу.
Ни один магазин, находясь в завом уме не будет продавать карандаши поштучно, даже по предоплате. Не то что по наложенному платежу. Это смешно. Оторвите, извиняюсь, свой зад от компа, и пробегите по ближайшим магазинам.
Удачной покупки.

Mustafa A

Это который слюнявили и на почтовых посылках адрес писали? Чем маркеры не устраивают? Есть для любых материалов, не смываются, не выгорают.. . Весь мир пользуется
Эти для ткани, например.

Или для каких-то неведомых нам целей?