Юлия Семёнова

Влад. обл. Тля поела все верхушки кустов и пл. деревьев, даже на осине. , чтобы ВСЕ опрыскать, .нужен вертолет?

Огород и сад 70 соток, сотни деревьев и кустов, это сколько же надо защ. поясов и муравьеда?

Елена Петрова

Просто нужен хороший опрыскиватель с телескопической штангой !!!Длина такой штанги 3,5 м+ ваш рост в вытянутой рукой 2 м+напор струи 0,5 и в итоге можно запросто обработать 6 метровое дерево !!!А это поверьте немало !!

Ольга Ильина

Весной клейкие пояса на стволы оденьте, муравьи не пронесут свою тлю. Да и на осину думаю можно не обращать внимания, а кусты можно и без вертолета обработать из опрыскивателя.
Есть еще бензиновые опрыскиватели, они струю на 5 метров дают.

Ангелина Садова

Нужен опрыскиватель с телескопической ручкой и стремянка.. . строительная.

K7
Kain 7

Защитная одежда, лейка и муравьед. Перекапывайте все и проливайте муравьедом.