Татьяна Горева

все привет. я начинающий райдер начал копить на dirt. как научится прыгать на задне колесе и как называется этот трюк?

Эл
Элхан

Долбоебизм это назавается. И создание помех нормальным водителям. Если вы этим увлекаетесь, то у вас должны быть друзья и наставники. У них и спрашивайте. Самому в одиночку такими вещами заниматься не стоит-опасно. На ошибках учатся, но цена может быть слишком большой.
ЗЫ Велосипед не знаю, извини. Это слишком далеко) )

PS НЕ знаю, как сейчас, у нас называлось это "поставить на козла"