Сергей Рябцев

Как плавно приземляться на велосипеде. Все время стукаюсь задним колесом, когда прыгаю с трамплина

Юлечка Александрова

Переноси вес вперёд, чтобы приземляться на оба колеса сразу.

Екатерина Сазонова

провильно приземляться на заднее, а потом на переднее, так лучше гасится нагрузка

Вадим Кузьмин

Чего уж точно нельзя делать, это переносить вес вперед, будет "черезрулька". Правильней приземляться на заднее, касаемо только дропов на плоскость, сейчас вообще бытует такое мнение, что "свеча зло", читайте на dirt.ru . И обо что вы там стукаетесь? Не долетаете? Прыгаете на трамплине или с дропа? На правильно построенном трамплине и так мягко. Лучше амортизируйте, развивайте технику, читайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]