Ирина

Ка незаметно от мамы пронести в дом таксенка (в коробке) в отдельную комнату на улице (дом частный)

Алсу Хакимьянова

а мама потом спросит, как незаметно вынести и где закопать?

Nik Kl

Ты прочитай медицинскую энциклопедию про бешенство, глисты, и другие болезни . И забудь про собачку и держись от собачек подальше

Сергей Сер

Не занимайся глупостями!!! Прежде чем брать животное спроси у родителей!!!

Elena

Зачем? Таксенка все равно обнаружат. А щенки таксы очень активны. Это вам не диванные собачки, а будущие охотники. Там энэргии ого-го сколько!! ! +если не договоритесь с мамой, не сможете за ним нормально ухаживать и он обнаружит себя через шкоды, скулеж, беготню и требование внимания. Таксята, как дети малые.))

Мария Мартиросян

Лучше не надо! Мама таксенка найдет, и что его будет ждать? Улица (((

Казимир Кристовский

*в отдельную комнату на улице* - не совсем поняла.
И щенкам свойственно скулить и гавкать - учтите..

Сергей Бородкин

Таксёнок - сын таксиста что ли ??

Анатолий Попчин

Таксенок будет незаметен только мертвый или плюшевый, так что или с мамой договаривайся, или забудь про глупую идею!

Юлия Соболева

Не как, зачем мучить животное.. Спроси у мамы.. Я очень надеюсь она разрешит...