Марина Музыка

Как постановить водный объект ( например водохранилище) на кадастровый учет. Образец плана и тп. Где взять? в интернете...

Владимир

Водные объекты не ставят на кадастровый учет.
ФЗ 221 от 2007г.
Статья 7. Состав сведений государственного кадастра недвижимости об объекте недвижимости
2. В государственный кадастр недвижимости вносятся также следующие дополнительные сведения об объекте недвижимости:
12) сведения о лесах, водных объектах и об иных природных объектах, расположенных в пределах земельного участка, если объектом недвижимости является земельный участок;

Статья 1. Предмет регулирования настоящего Федерального закона
5. В соответствии с настоящим Федеральным законом осуществляется кадастровый учет земельных участков, зданий, сооружений, помещений, объектов незавершенного строительства (далее также - объекты недвижимости)

у них свой реестр
бассейновое управление работает