Наталья П

кадастровая палата поставила на учет сфальсифицированный ЗУ (при отсутсвии межевого плана) как добиться ответственности

Татьяна Левинская

На кадастровый учёт может быть поставлен земельный участок без проведения межевания о чём в кадастровом плане делается соответствующая отметка ! 🙂 Достаточно наличие правоустанавливающего документа на земельный участок !