Михаил Яндулов

В кадастровой палате со стороны клиента была попытка порвать паспорт и документ другого клиента и порвать их

Вызванный мент говорит, что преступления здесь нет. Но нет и висяка: все происходило прямо перед камерой, баба-приемщица за окном каким -то образом узнала в деталях об этом - узнал у мента (хотя физчески это видеть она не никак могла - ее комната вообще в другом месте - возможно менты предварительно с ней побеседовали и сообщили детали). Составлено в РУВД подробное завяление с картинкой. Итак мент тянет к заглушению преступления (ну назовем для начала "деянием", считая, что преступления вообще не было) , баба -приемщица каким-то непостижимым образом узнала в деталях об этом действии (обслужила меня раньше на одного, посколько моя оплата была выше) - видимо была предупреждена что был конфликт - камера выведена максимум на охранника. Человек точно описан, его данные - в реестре кадастровой палаты. Как вытянуть ответчика на бабки, и какая статья УК РФ применима (применимы)? Не исключно, что судья попытается заглушить деяние и свести все к нулю.

Татьяна Махалина

речь то о чем идет?