Александр Терновский

правомерно ли снятие ранее учтённого земельного участка поставленного на кадастровый учет до 01.03.2008года

был заключён ДА на 11 месяцев. соответственно регистрацию не проходил.

Галина

Сняли видимо уточненные границы. Через 2 года аннулируются. Надо собрать межевой план и ставить заново. Это примерно пол цены.
Если дорого то можешь искать кадастровых инженеров в реестре кадастровых инженеров на сайте Росреестра. При образовании участка любой может сдать межевой план и отправить по электронке.

Екатерина Зверева

Срок аренды выделенного участка закончился и администрация имеет право найти нового арендатора и соответсвенно снимает участок с кадастрового учета.