Игорь Тарасов

Мужчины вам нравиться девушки за рулем?:)

Татьяна Швайгер

в тесной машине не очень удобно....

Людмила Антонова

Очень! Особенно за рулём такси в г. Москве!! ! У меня трое хороших подруг (именно подруг) из нашего таксопарка! Отличные жёны, прекрасные собеседники, аи какие водители - надо просто видеть!! ! И при всём этом - они ЖЕНЩИНЫ !!!

Денис Евд

Эх Нина Нина А Мне и не тока за рулем нравятся)))))

Серёга Голубев

Очень, особенно топлес...

Александр Макаров

НРАВЯТСЯ им девушки за рулем, пока те рот не откроют, или писАть не начнут.

Анастасия Долгова

Я сразу представляю себе, как она заработала на эту машину 😉
Особенно бурная фантазия развивается, когда автомобиль принадлежит к премиум-классу

Елена Копаница

За рулем - это водитель. И он нравится, но только когда он ездит по правилам... .

Анна Шилина

лучше под рулем

Ра
Рамиль

Очень даже ..,когда это руль моей машины ...

Азамат Аликулов

к женщине за рулем всегда предвзятое отношение. Если она косячит на дороге, то это "потому, что она баба". Об этом будет даже говорить какой нибудь чайник, с желтым восклицательным, который вчера права получил.
Я лично хорошо отношусь, по крайней мере ничего против не имею.

Татьяна Юдакова

ассоциация-обезьяна с гранатой, ничего личного....

Олег

нет

Илья Горинов

Мне нравятся, если ездить могут.

Марина Винокурова

Главное чтобы по правилам водила, и не красила себе ногти и губы во время движения

Константин Бурлаков

Особенно когда полностью раздетая без трусиков за рулем.

Саша Белый

-Брат, ты чего на дороге не любишь?
-Ну когда солдат за рулём.. .
-А ещё?
-Ну пьяных за рулём не люблю.. .
-Ну их никто не любит, а ещё?
-Ну мотоциклистов ещё не очень.. .
-А когда баба за рулём?
-О мля.... Это пьяный солдат на мотоцикле!!!

Се
Серёжа

И не только за рулем))))))

Diana Adamiya

На фотках в салоне. Но на улицу их выпускать нельзя.

Роман Филиппов

Как ездоки, многие нет, в остальном, да

Сергей Боровый

Вообще-то не нравятся.

Александр Куприн

если просто сидят, то ОЧЕНЬ нравятся))))))

Оксана Шакирова

Разве что если она под рулем: D

Сергей

Все мы люди, все мы человеки. Но есть водители, а есть "ездюли".

Алексей Кривцун

да, но под рулем больше.

Дмитрий

Вопрос состоит в том, а как определить, что за рулем ДЕВУШКА?