Александр Гордеев

Можно ли качать шею борцовским мостиком, если у тебя шейный остеохондроз (болей вроде сильных нету) . На борьбе заставляю.

НА БОРЬБЕ ЗАСТАВЛЯЮТ ДЕЛАТЬ, ГОВОРЯТ ЧТО НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ НАКАЧЕННУЮ ЩЕЮ.

Не вредно ли это? не будет ли хуже потом ?

Наталья Демченко

не стоит это делать.

Ленка Пичугина

Имеет смысл, сказать об этом тренеру и медику, каковой должен быть.

Галчонок Горященко

Держись ты подальше от этой борьбы, это не твоё, пока тебе не свернули шею.

Ru
Ruslan

по сколько минут делаешь?

Дашка Беляшина

вообще если не хочешь осложнений при остеохондрозе надо делать вообще не борцовский мостик