M_
Max _

Ваз 2106. На холодную авто трогается хорошо. После 30 мин езды - не могу тронутся. Трясёт коробкой . Куда смотреть?

Ив
Иван

Попробуй на бензонасос положить холодную мокрую тряпку, если поможет то это он и виноват - недостаточная подача бенза из-за износившихся клапанов насоса.

Евгений

Скорее всего это не сцепление. Варианта 2 либо закусывает шестерню в коробке, но это врятли, либо кардану пришел пипец. Как-бы это не показалось не правдоподобно.