Anastasia

магу ли я пересеч белорускую границу если я толька вписан в страховке

Ваня

В международную страховку "зеленая карта" никого вписывать не надо - она неограниченная. А для езды в другой стране нужна именно она или местная страховка ОСАГО - наша там не работает, как и белорусская в России.
А еще нужны права, СТС, нотариальная доверенность с правом выезда га границу (если не владелец авто и владельца нет рядом) . Ну, про страховку уже сказала.

Катя Вотчал

ну да! выписывай зеленую карту и вперед!

Колян

При выезде за границу нужна доверенность, заверенная нотариусом