Олег Андрейченко

Правила охоты за номером 512 лучше прежней редакции (№18)? Если нет, почему?

Ольга

Лучше. Правда я уж забыл №18. Без редакции то вообще бред был. . Путин видно пьяный подписывал 10 января.. Потом подкорректировали.. ААА! Там по калибрам было разбито, кого чем стрелять.. Ерунда, конечно. (Слишком сурово там было)
Хотя в 512 надо было указать, что малокалиберным патроном нельзя бить лося, кабана, медведя!!

Александр Комиссаров

Я до сих пор не пойму какие правила действуют. Те, старые официально на сайте минприроды были, а эти х.. . поймёшь где искать. Беру на зайца путёвку и хожу с 7,62/53 при этом точно не знаю прав я или как....)))