Тамара Яблонская

Здравствуйте! У меня 4 котенка, родились 8 апреля этого года, в общем, им уже около полутора месяца. Надо раздавать.

С какого возраста их лучше раздавать?
Просто я уже сегодня хотела вешать объявления, т. к. бабушка уже кричит, что я их не вешаю, а мне кажется, что ещё рано.

Игорь Захаров

Рано. У котят будет травма - они будут потом сосать углы воротников, халаты. .
А кастрировать кошку не судьба? Котята могут попасть в плохие руки, либо их могут просто не взять - котят миллионы рождаются.

Че
Чеэто

Котят раздают в три месяца. Это точно. Раньше не нужно.

Юлия

уже пора

Анастасия Калинина

если у них уже появились зубки и они самостоятельно едят что-то кроме молока.

Маруся Жарова

если сами кушают и ходят на лоток, то можно раздавать

Ир
Ирина

Лучше в два месяца. Но вы объявления вешайте, пока найдутся желающие они подрастут.

Crazy Mart

Отдают котят самое раннее в 45 суток, но лучше хотя бы в два месяца. Объявления вешать можно, желающие сразу не прибегут.

Азизбек Халилов

не раньше 3 месяцев, так положено, но раз бабушка кричит, то пора...

Константин Мизиркин

Можно уже начать размещать, если что подпишите, что идет резерв (т. е. пришел человек, сказал, что вот этот, например, мой, потом его забирает в положенное время)

Дмитрий Ладанов

Наплодили - оставьте себе. Всех.